Галамарт

Магазин
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 2 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Студенческая 1500 м

Именно в этом магазине на Карла Маркса был в пятницу 26/08/2016.

Магазин большой и тесный, очень тесный. Сначала взял корзинку для покупок, после пришлось оставить ее недалеко от кассы, т.к. протиснуться между покупателями было очень трудно.

Именно в этом магазине на Карла Маркса был в пятницу 26/08/2016.

Немного удивило поведение продавцов, работает одна касса, которую постоянно атакуют просьбами о консультации, а в это время стайка продавщиц скучковавшись у прилавка с настенными часами и мирно, в полный голос, ни кого не смущаясь обсуждает что такого дешевого привезли и стоит это брать или нет.

На замечание охранника магазина (в тот день работал мужчина ниже среднего роста, с очень аккуратной прической, точнее очень чисто выбритой головой), девушки прыснули смехом и продолжили беседу не убавляя децибел.

Вторым моментом удивления был ответ одной из продавцов, наверное я напрасно не извинился, что отвлек ее от беседы своим вопросом, но на мою просьбу указать местонахождении топора, который я видел на сайте магазина, мне был дан ответ "у нас такого вы точно не купите". Слышал разные слоганы, но этот убил наповал.

Все это происходило в 18-00 - 18-30, т.е в самый наплыв покупателей.

Вообще магазин стоит внимания, товара много, можно попытаться что то найти, но желательно посещение в рабочее время, с надеждой , что тебя не будут проталкивать по проходам, как пасту в тюбике, не давая времени заострить внимание на покупках.

• Доброго времени суток, Varan!

Спасибо за Ваш отзыв, спасибо за заинтересованность в нашем магазине. Действительно, магазин на Карла Маркса пользуется повышенной популярностью именно в вечерние часы, когда наши покупатели возвращаются с работы и заходят по пути в ГАЛАМАРТ, чтобы купить все необходимое для дома.

Благодарим также за информирование о рабочих моментах в период вашего посещения, которые позволили выявить нам то, что время инкассации не совсем удобно в этот период, рассмотрим возможность переноса инкассации, чтобы даже малейшая задержка на кассе не доставляла неудобств нашим покупателям. Вопрос на проработке у управляющей

Выбирайте удобное для Вас время посещения нашего магазина, мы работаем ежедневно с 10 до 21 часа, для того , чтобы без спешки оценить весь наш ассортимент и качество обслуживания, с коллективом проведена беседа о необходимости повышения внимания к покупателям.

Еще раз благодарим Вас.