Галерея красоты by Ksenia Plotnikova

Клиника косметологии и стоматологии
  • Новосибирск, улица Кошурникова, 22/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м
  • Золотая Нива 950 м

Ксения изменила мою жизнь на 380 градусов . Я попала в студию с губами , которые переделывала около 5 раз из за природной выраженной асимметрии. И только Ксения смогла убрать этот дефект . Мы не стали качать губы больше , чтобы скрыть - кстати все так обычно и делали . Мы полностью вывели валик , сделала ели заметный тотуаж губ ( форма была нечеткая ) и добавили объёма - это просто великолепно !!!! Конечно мы взялись за кожу - уже около года только к Ксении )))) и результат просто поражает кожа идеальная на 100% .

Почему пишут негатив о Ксюши - сама была свидетелям как Ксения отказалась ставить девушки лоб, так как та не могла сказать , какой препарат ставила до этого и не стала заполнять карту клиента ( где указаны все пункты связанные с состоянием здоровья ) - на мой взгляд, это максимальный профессионализм . Ксения не гонится за деньгами , а лишь за красивыми лицами .) фото в очках до роботы С Ксенией ( кожа затерта фильтром ); второе фото неделю назад без единого фильтра и отсутствия даже тона на лице.

• А почему на 380? 360-то градусов не хватило? :)

• 😂😂😂

• опечатка

• тОтуаж и рОбота тоже сильно😂

• Тоже, наверное, опечатка... :)

• нормальные и губы были, чек к чему

• Ага, никакой разницы! И уже который раз так, им там в мозг укол ставят, видимо. :)))

• видимо у вас укол ни где надо , раз не вылазите с данной страницы !

• Ирина, спасибо большо за ваш отзыв и фотографии! Мы очень довольны итогом работы над вашей внешностью! К сожалению, вы не первый клиент, который к нам приходит после других мастеров с неудовлетворительным результатом, но, к счастью, Галерея красоты by Ksenia Plotnikova обладает всеми необходимыми инструментами, навыками, передовыми методиками и высококвалифицированными профессионалами, которые могут все поправить :)

• тот самый неловкий момент, когда 380 (подразумевали 360) градусов - это то есть то с чего начинал туда и вернулся)

• Что мы и наблюдаем на фото. Ничего не изменилось, только денежки тю-тю. :)