Галерея красоты by Ksenia Plotnikova

Клиника косметологии и стоматологии
  • Новосибирск, улица Кошурникова, 22/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м
  • Золотая Нива 950 м

В салоне этом я была последний раз 11 мая 2018г и все свои претензии уже высказала в жалобе в соответствующие инстанции, но после возмутительного выступления хозяйки этого салона в инстаграмме, где она назвала клеветой все отрицательные отзывы на флампе, обозвала воронами авторов, да ещё и матом обложила – я считаю, что просто обязана отзыв написать.

У меня есть заболевание, из-за которого я у косметологов частый пациент, медицинские подробности обнародовать не буду. Клиентом этого салона я была ещё задолго до того, как тут появились эти инстаграм-косметологи. В тот раз мне нужна была мезотерапия и принимала меня Попова Ольга Олеговна. Первое, чем она поинтересовалась, что это у меня за узелки на шее. Как только я признала, что это не Ксении работа – началось! Она провела тщательный осмотр с пальпацией, выискивая недочёты работы других косметологов, так увлеклась, что про основной диагноз уже и спрашивать было некогда. Все-все предыдущие косметологи работали со мной так некорректно и довели мою кожу до такого ужасного состояния, что она уже даже и не знает, что ж со мной теперь делать, мне нужно настраиваться на долгое и дорогое лечение, а перед этим ещё и обследоваться. Кто не понял - всё обследование заменил бы обычный сбор анамнеза.

Поскольку этом салоне, видимо, принято постоянно выбегать из кабинета и что-то там орать или громко ржать снаружи, то во время очередной такой отлучки я включила аудиозапись, она до сих пор у меня сохранилась в отличном качестве.

Я бы ей сказала про диагноз, конечно, если б она спросила хоть издалека, но она спрашивала только что делали и кто, критикуя по ходу, и ни разу не спросила, зачем и почему. «А вам показывали препарат? А при вас вскрывали? А выписку вам дали? А у этого салона есть лицензия? А неё какое образование, вы знаете?»

В итоге меня настолько шокировала такая наглость, да ещё от молоденькой девушки, явно неопытной в своей профессии, что я открыла интернет и увидела, что информация на сайте салона и в социальных сетях сильно отличается, о сотрудниках, обозначенных на сайте, нет ни слова в соцсетях и наоборот, тот, чьи «работы» рекламируются, на сайте отсутствует, и такая же картина с аппаратурой и препаратами. Вот об этих расхождениях я и написала в Росздравназдор. Зацените ответ:

«Попова Ольга Олеговна работает в должности врача-методиста, в должности врача-косметолога не работает и не осуществляет приём посетителей».

Аудио мне предложили отнести в полицию, РЗН, мол, такое не рассматривает. Зато сказали, что новый главный врач салона теперь ВЯТЧИНИНА Анна Николаевна – гинеколог с Киевской, такое же подставное лицо, как Летягина В.В, которая сбежала оттуда сразу после отзыва о ней здесь, на Флампе. Так что пишите отзывы, фламперы, только от них и есть реальная польза.

• Сейчас и вам скажут, что вы "подставная" 😂 а зато сколько пафоса в инстаграме у неё🤦🏾‍♀️

• Подставнаягод ждать не стала бы, сразу бы отзыв накатала. 😀

• И никакого обвинения в клевете у Ксюши не получится, т. к. ни она сама, как средний медработник, ни Ольга-методист эта врачами-косметологами работать все равно не имеют права, а значит и никакого ущерба от распространения сведений, что они работают плохо, понести не могут.

• да она в сторис в инстаграме у себя писала, что та девушка Инна ( если не ошибаюсь) которой она накосячила с лицом - подставная была, и типа это доказал суд🤔

• Комментарий скрыт

• слушайте , и нифига ей ...фигячит дальше...что за страна. Интересно, самой бы ей хотелось попасть или чтобы ее родственники попали к таким же "врачам" как она ..кардиологам или хирургам самозванцам, например. Или хотя бы узисту ...ну подумаешь неправильный диагноз ,мелочи.

• На сайте раздел "Сотрудники" пустой - ни одного сотрудника. И аппаратных процедур тоже никаких не видно. И гиалуронпена моего нет - спасибо за видео с подтверждением, что делаете, я его сохранила. :)

• А мне вот интересно, на основании какой нормы закона эта Шестерня Татьяна Алексеевна не приняла у вас видео? Надо бы позвонить ей по телефону 20-20-169 и поинтересоваться.

• Сейчас же вроде, контрольные закупки росздравнадзору разрешили, почему же она просто не позвонила по телефону салона и не записалась к "методисту" Поповой? Что вообще делает методист в салоне красоты?

Это, как минимум, халатность, гнать надо такого чиновника!

• Халатность, думаете? Больше похоже на коррупцию. 😀

• Отвратительное отношение к клиентам не оправдываю, но придя на процедуру, все-таки в ваших интересах сказать про все свои проблемы и диагнозы. Во всех уважающих себя учреждениях (медицинских и околомедицинских) принято заполнять анкету здоровья, ну а если вы не предупредили врача о заболевании или скрыли в анкете, увы, ответственность ваша и только ваша. О себе тоже нужно заботиться и говорить первым что беспокоит и цель визита, чтобы не было ненужных недомолвок и гадания на кофейной гуще- а что это с вами и конечно чтобы был запланированный эффект, а не случайный и тот, который вам не нужен и может быть вреден.

• Вы очень сильно ошибаетесь, собирать анамнез - работа врача и только врача, не медсестры и не администратора! Как раз тот, кто вам подсовывает эти анкеты-бумажки ведёт себя халатно, да и права ваши нарушает и таким перекладыванием ответственности обычно занимаются дешелишники и прочие мошенники от медицины. А в приличных клиниках этого не делают, анамнез жизни, анамнез заболевания - это во всех приказах прописано - это святая обязанность доктора и показатель качества его работы. Если не собрал - это уже халатность, без вариантов.

У меня вот есть деревенский родственник с миеломной болезнью, он всю жизнь лечится, а даже названия не может выговорить правильно. И как он бы ответил на вопрос "а есть ли у вас аутоиммунные заболевания"? Да никак. Это работа врача - задать правильный вопрос в нужном контексте.

• Я с вами как раз не спорю, но жизнь у нас такова, что придя к псевдомедикам - косметологам заботится о своем здоровье надо самому и предупреждать сразу же о диагнозах тоже самому. Здоровье никто не вернет и затраты на дальнейшее лечение. А чем плохи анкеты здоровья? - это тот же анамнез жизни, и это подшивается в карту пациента, только человек заполняет все рутинные вопросы и время доктору тратить не нужно, чтобы самому спрашивать и заполнять. Их при поступлении в муниципальные больницы заполняют помимо информированного согласия на манипуляции, и в стоматологиях и прочих, быть может вы не поняли о чем именно я писал. Но не стоит путать медицинское учреждение с лицензией и косметологию, где вот такое как с автором случается сплошь и рядом.

• Что-что-что?!!!!

Какие псевдомедики?!!!

В салоне с медлицензией должны работать ВРАЧИ-дерматологи-косметологи, по всем общепринятым

• Здесь как-то была очень громкая история с одной пострадавшей женщиной так же по косметологии, а по сути один в один как и здесь ситуация - делали процедуры не врачи с высшим образованием.

• Да всё правильно, просто не надо ходить к псевдомедикам - только вот я-то думала, что пришла к врачу!

В шоке от наглости такой - писать "слухи об отсутствии у меня высшего медобразования давно опровергнуты", "когда я училась в универе" или вот , пару дней назад буквально : " Всех поздравляю с днём медика я счастлива что когда то пошла именно по этому пути... и вместо ветеринарного института выбрала мед"

Как можно ТАК ВРАТЬ?!!!

• о том и речь. У меня знакомая ходила на маникюр. И маникюрщица ей говорит:я сама ботокс колю. знакомая в осадок выпала,но потом стало известно,что таких специалистов в кавычках много, оказывается. ну тут хоть по-честному, за врача не выдает себя. И клиент понимает, на что идет. А плотникова, вводит в заблуждение людей . Скажи честно: я массажистка из спа сплона в прошлом, хочу играть в дохтура.Рискнем?!😂. Так и еще семья ее здесь теперь в этом участвует. Как может мать потворствовать незаконной деятельности? Это ж уголовщина!Тем более ребенок есть маленький. Все из семьи...что тут расчитывать на порядочность плотниковой. или сама врала,врала и поверила