Галерея Новосибирск

Торгово-развлекательный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Уважаемая администрация ТЦ, объясните своей "гоп-охране" на входе, что к посетителям нужно относиться с уважением. Если сработала рамка металлодетектора, то это не дает права охране хамить. Можно ведь нормально подойти и попросить показать вещи, а не орать о том, что я обязан предъявить содержимое карманов для досмотра или валить из магазина.

Объективно в ТЦ не хватает мест на фуд корте. Люди сидят на лавочках и едят на подносе, в то же время люди с простым мороженым сидят за столами. Понятно, что это сложно отрегулировать, но увеличьте уже число столов, выглядит со стороны так себе

Плюсы: большой выбор одежды. обуви, ювелирных украшений и других товаров. Удобная парковка. Фуд зона.

Добрый день!

Мы уверены, что залог хорошего настроения удачный шопинг и положительные эмоции!

Будем рады видеть Вас в числе посетителей ТРЦ "ТРЦ Галерея Новосибирск" и надеемся, вы получите удовольствие от пребывания у нас!

Много магазинов, всегда в трц чисто. Единственное не очень комфортный свет в помещении. Не так давно открылся хороший кинотеатр)

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв, мы рады становиться лучше для Вас!