Гамма

Рекламная группа
  • Чаплыгина, 53 — 3 этаж
  • Дом Ленина 440 м

Одна из сфер деятельности этой компании - театральные постановки. Должна сказать, что это одни из лучших спектаклей Новосибирска, которые мне только довелось видеть! Сама я уже давно стала завсегдатаем всех проектов "Гаммы", и для меня понятия "профессионализм", "любовь к театру", "талант" стали ассоциативным рядом к называнию этой компании! Хочется сказать большое спасибо организаторам, актерам, занятым в спектаклях этой театральной компании, и всем, кто имеет какое-либо отношение к этим постановкам! И отдельное спасибо Ирине - вот всегда человек поможет достать чудесное место на премьеры, подскажет, где лучше купить билет (в самой "Гамме", в кассе театра, в интернете), всегда человек в курсе, как лучше сделать нам, гостям-зрителям))) Также очень радует, что наряду с классической театральной постановкой "Гамма" делает уникальные для нашего города проекты, такие как импровизационный спектакль "Ненаписанная пьеса о...", где зрители непосредственно участвуют в действии, "подсказывая" актерам, а также находка этого сезона (или прошлого? - забыла я:)) проект "Читаем детектив", где актёры талантливо и искромётно читают классические детективы "на ногах" - это и безумно смешно, и детективная интрига не теряется. Всем рекомендую все проекты и спектакли "Гаммы"!

огромное спасибо!!!!