Гарантия

Компания по изготовлению печатей и штампов
  • Закрыто до 09:00

Отличная организация. Обратилась сегодня для изготовления печати врача, изготовление заняло всего 15 минут, качество и цена отличные. Теперь только сюда!

Добрый день! Татьяна, спасибо за ваш отзыв, были рады помочь!

Алексей, мы очень рады, что вам понравился наш сервис!)) Спасибо за теплые пожелания, обращайтесь еще - мы работаем для вас!

Зарегистрировал ИП, в последний момент вспомнил, что нужно срочно сделать печать. Позвонил в несколько мест, называли сроки изготовления минимум на следующий день, еще и для заказа нужно было ехать в офис. Здесь мне сделали печать за полчаса, пока ехал из МФЦ! Приехал забрал уже готовую, безо всякой предоплаты. Большое вам спасибо!

Благодарим за сотрудничество! Были рады помочь, обращайтесь еще!

Если бы я мог - поставил бы более пяти звёзд! Прекрасные, отзывчивые и доброжелательные работники которые знают своё дело как никто другой. Заказывал печать и 3 вывески средних размеров, сделали ОЧЕНЬ быстро! Однозначно советую "Гильдию" всём, кто хочет получить качественную работу за минимальные сроки!

Спасибо за ваш отзыв!

Заказывала 2 печати для компании, сделали очень быстро, качество мне очень понравилось. Спасибо огромное за помощь!) Будем обращаться ещё.

Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам все понравилось. Будем рады видеть вас снова!