Garden room coffee

• Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 240 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1200 м
  • Красный проспект 1300 м

Здорово, что в городе появляется выбор мест на разный вкус и вегетарианская еда по-немногу уходит из категории «можем не добавлять курицу в цезарь» в самостоятельную разнообразную кухню, не для странных людей, кто не ест мясо и яйца, а для любящих овощи и фрукты, разнообразие муки и круп, и просто любопытных к новым вкусам. Кажется, мы очень привыкли к достаточно однообразному взгляду на кухню, что приходится как бы переубеждать и доказывать, что возможно это не так привычно, но тоже очень вкусно - но это вопрос времени, чем дальше тем будет больше разнообразия и права блюд быть вкусными, не содержа много рафинированных ингредиентов.

Пришла к вам не для того, чтобы удивиться или чтобы вы меня убедили, что еда без мяса и молока это тоже вкусно, а просто поддерживать итак любимое питание: порадовалась выбору, не все понравилось, но то, что понравилось было отличным. Гречка с карри на ланч теперь одно из моих любимых блюд в городе: сытно, вкусно, разнообразно, в ней все отлично. Кукурузная каша на завтрак для меня слишком сладкая, но очень нежная и воздушная, хотелось порцию немного больше). кокосовое и ореховое молоко в кофе за скромную доплату, соевое, овсяное и декаф вообще без доплаты. Атмосфера спокойная и приятная, натуральные фактуры и зелень, правильная музыка, напомнило хорошее европейское кафе, без снобизма и навязывания. Сервис спокойный, возможно хотелось бы чуть больше помощи при таком новом меню, но одна девушка очень включена и здорово помогает с выбором, имени не помню, но большое ей спасибо, она как будто бы оживляет всю зону заказа.:)

Спасибо за развитие культуры, надеюсь со временем не очень удачные рецепты будут дорабатываться, а любимые останутся, круто, что вы это делаете, особенно учитывая климатические условия и нишу такого питания это правда непростой путь, и здорово, что его все чаще выбирают!

Какой прекрасный развернутый отзыв! Учтем ваши замечания.

Благодарим вас и ждем в гости еще:)