Garden room coffee

• Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 240 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1200 м
  • Красный проспект 1300 м

К сожалению, цена не соответствует качеству. Был впервые 11 октября, заказывал кофе и морковный торт. Никто не предупредил, что на витрине кусочки тортов могут быть до конца не разморожены. В целом, я не знал, что здесь практикуется заморозка десертов. В итоге два нижних слоя торта были, как один кусок льда. Про вкус торта, мне он не зашел, бисквит очень сильно крошится, когда в морковном торте он должен быть плотным, слишком много гвоздики, которая забивает весь вкус, на ее фоне крем кажется вообще безвкусным. Повторно посещать не планирую, но возможно вы пересмотрите свои технологии, чтобы не подавать гостям в зал замороженные торты. Спасибо.

• здравствуйте! хотим поблагодарить вас за обратную связь, нам это очень важно, и уточнить в какой день и время вы у нас были? 🙏🏻

мы обязательное проверим температурный режим в витрине! наши десерты не похожи на классические, так как тортик, например, сделан без молочных продуктов и белой муки, поэтому он никак не может быть плотным.

чтобы сгладить неприятные впечатления о нас в свою очередь хотели бы угостить вас напитком и десертом, надеемся что вы сможете выбрать что-то еще и вам обязательно понравится! просто покажите наш ответ на ваш отзыв 😇🙌🏻

• Был 11 октября в районе 17:20-17:50. Повторный визит пока не планирую, но спасибо за предложение.