Гармония

Коттеджный поселок
  • Центральная улица, 6а
  • Гармония 60 м

Мы долго искали себе новое жилье, с учетом того, что в этом году в нашей семье появится четвертый человечек! Нашей мечтой была покупка таунхауса, но мы даже представить не могли, что нашей мечте суждено так просто сбыться!

Мы уже почти купили трешку в очередном "муравейнике" , когда случайно увидели рекламу Гармонии! Условия нас просто поразили, нам нужно было только внести небольшую сумму для бронирования,а ипотеку нужно оформлять когда таунхаус уже будет готов!!!! Мы тут же созвонились с менеджером и помчались смотреть место и обсуждать детали, в этот же день приняли решение о бронировании! На мой взгляд, для семьи с двумя маленькими детьми - это просто идеальный вариант!! уже во всю планируем ремонт и очень ждём когда сможем всё воплотить в жизнь! Надеемся, что новый год мы уже встретим в доме нашей мечты!!!!

Здравствуйте, Ксюша. Благодарим вас за теплые слова о нашем поселке ☺️ Надеемся что мы и дальше будем радовать вас