Гармония+

Социальный психолого-медицинский центр
  • Круглосуточно

• Оценки
  • Здравствуйте,Матвей! Спасибо вам за очень детальную обратную связь! Рады , что вы смогли преодолеть трудности связанные с употреблением химических веществ и что у вас жизнь наладилась и налаживается в позитивном ключе.

Здравствуйте. Хочу сказать об этой организации только то, что она мне очень хорошо помогла. Персонал центра очень грамотный и отзывчивый. Хочется заметить как они относятся к людям, которые там находятся. Они(персонал) действительно с желанием помогают. По крайней мере это моё мнение. Спасибо Вам огромное. Дай Бог Вам здоровья и процветания.

Екатерина, здравствуйте! рады что у вас сложилось все в позитивном ключе! Желаем и дальше укреплять веру в реальные чудеса, веру в жизнь! Здоровья вам и вашим родным!

Наблюдаемся с сыном у Валерии Леньковой. Как приятно слышать, что результат работы есть, ткани в хорошем состоянии, самочувствие тоже радует, есть энергия, силы. Я участник марафонов В.Животова и выполняю рекомендации доктора на приемах. Я довольна! Спасибо вам большое-большое!