Гармония здоровья

Сеть аптек

Отличная аптека, грамотные и доброжелательные сотрудники помогут и подскажут какой препарат подходит, без всяких навязывании - четко и по делу посоветуют замену. В вашу аптеку заходить одно удовольствие! Спасибо!

Kate написала 2 отзыва об этом месте

Постоянно и целенаправленно сотрудники подсовывают не тот товар, который хочешь купить. Ясно говоришь мазь, тебе суют порошок. Подсовывают более дорогой товар вместо заказанного, но более дешевого. Это либо политика аптеки, либо некомпетентность сотрудников.

Хочу поблагодарить работников данной аптеки. Всегда очень внимательны и доброжелательны. Цены очень адекватные по сравнению с некоторыми другими сетями аптек и всегда есть необходимые лекарства или их аналоги. В аптеке чисто, очередь проходит быстро, благодаря фармацевтам, которые стараются для клиентов. Большое Вам спасибо и процветания!

Доброе утро, Ирина!

Благодарим Вас, что нашли время и поделились положительными эмоциями о нашей аптеке. Мы обязательно передадим ваш отзыв сотрудникам аптеки!

Мы стараемся для Вас!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Хочу выразить огромную благодарность данной аптеки. В большом восторге от нее. В этой аптеке работают очень хорошие фармацевты. О любой проблеме всегда помогут и все расскажут. Побольше бы таких аптек!!!

Добрый день, Екатерина!

Благодарим Вас, что нашли время и поделились положительными эмоциями о нашей аптеке. Мы стараемся для Вас!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Одна из лучших аптек, все есть в ассортименте, грамотные и заботливые фармацевты! Консультируют грамотно, все расскажут, все покажут😁

Добрый день, Лидия!