Гарнизон54

Магазин снаряжения, амуниции и камуфляжа
  • Писарева, 60 — 1.13 павильон; 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 900 м

Сегодня пришли покупать приглянувшийся моему мужчине анорак. Консультант сразу все рассказал про продукт.

Когда мы созрели для покупки и мы пошли к кассе на мне дали чек. Я спросила " а чек?". Девушка кассир начала метаться и что-то было не так с принтером, который не хотел печатать нам чек. В итоге я попросила копию чека, ибо вещь мы покупали за 3200 рублей и все таки должна быть гарантия. Копию нам успешно написали, поставили роспись и печать магазина. Надеюсь,что куртка оправдает свои ожидания)

Спасибо за отзыв, мы учли Ваше замечание по-поводу чека и провели профилактические работы с нашей техникой, сейчас все работает в нормальном режиме.

Надеемся, куртка подошла в использовании, и мы снова увидим Вас в нашем магазине за уже более теплыми вещами!