Гастрокорт

Указать всех где были я не смогла, искать долго😇

Сделала фото точек, Вы легко сможете найти😎

✅ @nakofeine_to.go

Кофе вкусное и не дорогое совсем, по 60р👍🏻

Пробовала: фисташковое мороженое и пряное манго.

✅БумБао - паровые...

#NeroМестаЕда

Мы тут придумали ходить каждый месяц на @gastrocourt_nsk ✅

За раз там всё не перепробуешь, а хочется😂

Указать всех где были я не смогла, искать долго😇

Сделала фото точек, Вы легко сможете найти😎

✅ @nakofeine_to.go

Кофе вкусное и не дорогое совсем, по 60р👍🏻

Пробовала: фисташковое мороженое и пряное манго.

✅БумБао - паровые булочки с начинкой. Идея клевая, а-ля пянсе. Но салат был дико горький и сухое. Можно попробовать другой, может там иначе, цена приятная.

✅TACOS -обожаю мексиканскую кухню и такосы люблю очень👍🏻

Здесь такосы очень маленькие, соус был не равномерно распределен, с одной стороны остро, с другой нет. Но в целом опять же для пробы годно.

✅Кухня из Тая ( но не точно).Очередь была большая, а как мы знаем, если народ стоит, значит либо цены маленькие, либо порции большие🔥Здесь и то и то, никогда не видела том ям с мориками за 350р😱Моё блюдо фунчоза с кем-то😂Порция конская просто😱И все вкусно, сытно. Кофе тоже классный🍀

✅ @hej_swedishfood место, где делают фрикадельки, как в IKЕА 🔥 Я подписана давно на их аккаунт и меня интересовал хозяин, знаете когда идешь не в место, а к человеку, который горит своим заведением🎉И когда он начал нам рассказывать про блюдо, которое нормальное такое по цене (500р), мы сразу его взяли. И не пожалели ни разу. Черный рис, тортилья, много креветок и не коктейльных, прекрасный соус- выглядит отлично и на вкус 🔥Ребята сюда настоятельно рекомендую сходить🍀Как домой к человеку пришел и сытый ушёл😇

Еще хочу отметить, что на гастрокорте проходят экскурсии👍🏻

Играет живая музыка (мелодия из "Игра престолов" в сердечко)🔥

На столе стояли живые тюльпаны, все так ярко, по-весенне/летнему💐

На 3м этаже туалет, большой, цветы даже там стоят😱

Ну и конечно меня, как фотографа радуют фотозоны📷

Прекрасное место для отдыха и гастро наслаждения🍀

P.S: но я честный человек и скажу только одно но❗

Первый раз подрались около нас, второй раз начал лезть пьяный мужик, немного не приятно. (хотя вроде пьяных не пускают..этого не могли не заметить, у него лицо опухшее, как у пчелки было..)😎