Гастроном

Продовольственный магазин

Продукция неизменно свежая, неудивительно, что все быстро разбирается. Популярные блюда попрой к вечеру уже и не купишь, но в целом магазин работает стабильно качественно, без нареканий со стороны меня как покупательницы

Алёна, добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв о нас, также благодарим за высокую оценку, ждём вас снова😊

Мне посоветовала этот магазин подруга. А ей посоветовала другая её подруга. Вот так через сарафанное радио узнала о салатиках Гастронома. Не жалею, мне нравятся

Алла, добрый день! Благодарим, что уделили время для написания отзыва, нам очень приятно:-). Ждём вас в гости снова😊

Это моя любимая кулинария, прекрасно справляются с обязанностями домохозяйки в промышленных масштабах))). А если без шуток, то все приготовлено достаточно сбалансировано и еда за свои деньги приличного качества. Нет лишнего жира и соли в блюдах

Мария, добрый день! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку, всегда вам рады!

Неожиданно нагрянули в гости друзья из другого города. Сбегал в Гастроном. Купил покушать, быстро разогрели все, отлично посидели. Друзьям понравилась готовая еда, сказали что не отличили бы от домашней

Андрей, добрый день! Спасибо вам за такую высокую оценку! Рады видеть вас снова😊❤

Хорошее обслуживание. Ассортимент не огромный, но точно подойдет для регулярных покупок на семью. Мы часто заходим за салатами, это здорово экономит время и позволяет вечером позаниматься с детьми.

Kris, добрый день! Благодарим вас за отзыв, приходите к нам по чаще.😊