Гастроном Вкуса

Продовольственный магазин

Отличный отдел, очень нравится выпечка, особенно пироги по цене 92 рубля, с начинкой из вишни, лимона и абрикоса. Хотелось бы, чтобы в ассортименте появились пироги с начинкой из апельсина))) Девушки продавцы, просто замечательные, вежливые, приятные в общении. В общем отдел оставляет только приятные впечатления.

lanatti2010, добрый день! Большое спасибо вам за такую высокую оценку, обязательно подумаем на тему апельсиновой начинки😊. Рады будем видеть вас снова!

Прихожу в этот магазин исключительно за пельменями, как подумаю, сколько бы сам возился бы и времени потратил, а тут пришел, увидел и купил. Больше всего нравятся «домашние», а ещё с курицей и свининой. Спасибо, все было вкусно.

Иногда заказываю готовую еду с доставкой Деливери, у все в семье свои хотелки: нравятся голубцы, я очень люблю драник, а муж говорит, что у них солянка вкуснее, чем у меня. Цены демократичные.

Карина, добрый день! Благодарим вас за такой приятный отзыв! Ждём ваших заказов, на Деливери и в яндекс еда для вас промокод со скидкой 10%

Часто захожу в магазин, обычно покупаю выпечку, мне нравятся пирожки с капустой и с печенью. Долго не черствеют. Начинки много, вкусное тесто, вполне приемлемая и адекватная стоимость.

Ольга, добрый день! Очень рады работать для вас! Благодарим вас за отзыв, приходите к нам почаще:)

Захожу в магазин обычно после работы по пути домой, покупаю блинчики с ветчиной и сыром на завтрак, зато могу себе позволить утром поспать лишних полчасика

Игорь, добрый день! Спасибо зато, что нашли время и оставили нам такой приятный отзыв! Ждём вас каждый день!😊❤