Гавар

Ресторан
  • Новосибирск, Переездная, 61 — 1 этаж
  • Плановая 290 м

2 мая у нашей мамы было день рожденья. В связи с надвигающимся праздником мы с ней заранее смотрели небольшие уютные заведения, чтобы прийти туда нашей семьей из четырех человек. Интересовали приятный интерьер, мясные блюда и овощные закуски. И, разумеется, учитывая событие, винная карта. По совету знакомых сделали предзаказ в Гаваре.

Что сказать,...

Что сказать, о выборе мы совершенно не пожалели и обязательно придем еще. Повезло, что мы с мамой заранее прикинули дома, что хотим заказать, сайт заведения дает такую возможность. Мы и так объелись, а в противном случае просто лопнули бы. Порции весьма и весьма достойного размера и качества. Брали люля-кебаб из баранины, шашлык из свинины, баклажаны. Так же нам посоветовали чудное домашнее вино, теперь наша очередь советовать его следующим посетителям. Прекрасно подходило к мясу. Где-то позже было еще ежевичное, но это уже другая история. Обслуживание так же на высшем уровне, нам весь вечер помогала прекрасная девушка Анастасия. Всегда улыбнется, всегда посоветует, видно, что человек знает меню и с вниманием относится к гостям.

В общем, остались довольны, ресторан заслужил свою пятерку, обязательно вернемся снова!

Три поколения семьи советуют прийти!

Спасибо большое за Ваш отзыв! С нетерпением ждём снова))