ГАЗОЙЛ

• Круглосуточно

• Оценки

Здравствуйте, БякOFF! Очень рады, что вам у нас понравилось и вы нашли время написать этот отзыв. Будете проезжать мимо - заезжайте обязательно и удачи Вам на дорогах! И кстати, переходите на газ, это выгодно!

Здравствуйте! Заехала к вам заправиться,кассир Екатерина не поздоровалась,была недовольна,я отдала бонусную карту и деньги,когда заправилась она швырнула карту и сдачу ,было очень неприятно! Не попрощалась

Кассир Татьяна приветливая и доброжелательная

По качеству газа претензий нет!

Разберитесь пожалуйста!

Здравствуйте!

С Екатериной была проведена строгая беседа, были сделаны выводы, она приносит Вам свои искренние извинения.

Спасибо Вам большое, что поделились с нами этой ситуацией, очень жаль, что мы разочаровали Вас!

Сделаем все возможное, чтобы исправиться и радовать Вас безупречным обслуживанием и качественным газом. Удачи на дорогах!

Газ не самый лучший. Всегда задувают больше максимального объема бака. Перестал заправляться. Сотрудники хорошие и приветливые.

24 мая 2018 года заправлялся на данной АГЗС. Отличный сервис, вежливый персонал, отличное качество газа (сужу по динамике и расходу) Хорошая заправка, все бы Вам такие.

Сергей, благодарим за отличную оценку нашей работы! Слова поддержки для нас очень приятны и важны, мы постараемся, чтобы в ближайшем будущем каждая АГЗС " Газойл" радовала Вас! Желаем Вам удачи на дорогах, а нам побольше таких позитивных клиентов!