ГАЗОЙЛ

• Круглосуточно

• Оценки

Удивлена такому низкому рейтингу☹️Заправляюсь только на этой заправке, потому что бензина тут хватает на большее колличество км., по сравнению с газпромом и т п. А месячный пробег у меня не маленький, около 5 тыс. км. Девушки операторы всегда вежливы, и даже заправщики здороваются, красота 👍🏽😄И очень вкусный кофе☕️

Здравствуйте, Маргарита!

Это все происки конкурентов. 😄

Спасибо за добрые слова, приезжайте, всегда заправим с улыбкой!

Удачи на дорогах!

Здравствуйте. Спасибо за ваш подробный отзыв. Мы ежедневно работаем над улучшением сервиса и очень рады, что у вас к нему нет замечаний.

Удачи на дорогах с экологичным топливом!

Когда нужно заправиться LPG (пропан-бутановой смесью), заезжаю в 90% случаев именно на эту ГАЗС. У меня нет нареканий по работе заправщиков и операторов.

Жаль, что пропали готовые обеды, которые некоторое время были представлены в витрине-холодильнике.

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв, очень рады, что на этой АГЗС вам все понравилось!

Готовые обеды действительно отсутствуют, но всегда есть свежая выпечка и ароматный кофе.

Удачи на дорогах!

Здравствуйте, БякOFF! Очень рады, что вам у нас понравилось и вы нашли время написать этот отзыв. Будете проезжать мимо - заезжайте обязательно и удачи Вам на дорогах! И кстати, переходите на газ, это выгодно!

Здравствуйте! Заехала к вам заправиться,кассир Екатерина не поздоровалась,была недовольна,я отдала бонусную карту и деньги,когда заправилась она швырнула карту и сдачу ,было очень неприятно! Не попрощалась

Кассир Татьяна приветливая и доброжелательная

По качеству газа претензий нет!

Разберитесь пожалуйста!

Здравствуйте!

С Екатериной была проведена строгая беседа, были сделаны выводы, она приносит Вам свои искренние извинения.

Спасибо Вам большое, что поделились с нами этой ситуацией, очень жаль, что мы разочаровали Вас!

Сделаем все возможное, чтобы исправиться и радовать Вас безупречным обслуживанием и качественным газом. Удачи на дорогах!