ГАЗОЙЛ

Куда смотрит хозяин станции???! Самое медленное и хамское обслуживание!!! Заправщика не дождаться, операторы общаются вопиюще дерзко. И ладно, если бы я попал раз, не в доброе расположение духа персонала, а то ведь это постоянно здесь... Может место проклятое...?!)))

К магам и кудесникам пока не обращались, так что на счет наличия проклятий места ответить не можем.

• Здравствуйте! Конструктивная критика со стороны клиентов для нас очень важна, она помогает нам работать над ошибками и становиться лучше. Добавьте конкретики в свой отзыв, когда, кто, что - мы обязательно проведем проверку по работе персонала.

• Здравствуйте! Поясняю:

Заправочная станция как из 90-х, про бензин я вообще говорить не буду- на самом плохом счету у автолюбителей. Самообслуживание на газе не редкость, особенно в вечернее и ночное время. Оператор сидит в зазеркалье и что-то бурчит в динамик. Не только я замечал,что на этой станции заправляют больше газа, чем вмещается на других АГЗС.

• Здравствуйте! А где конкретика, которую мы просили вас раскрыть, или может быть вам еще не доводилось заправляться на этой АГЗС?