• Новосибирск, Советская, 77 — 1, 2, 3 этаж
  • Красный проспект 270 м
  • Сибирская 700 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1200 м

К операторам вопросов нет. Со мной всегда очень корректно и доброжелательно общаются.

Претензия к руководству компании.

У нас еще не прошёл срок оплаты - оплатить должны мы текущий период до 10.01.22 но сегодня поступил звонок с информацией о задолженности и в конце сообщения говорят, ваше дело передано в суд!

Позвонила оператору, она сказала,...

Претензия к руководству компании.

Позвонила оператору, она сказала, что это общая информация и никакого дела в суд не отправлено.

Оставила претензию через оператора.

Уважаемое ООО "Газпром межрегион газ Новосибирск" сообщения подобного рода нарушают законодательство РФ! Вы запугиваете и транслируете людям ложную информацию.

Прошу разобраться с этим вопросом и о передаче дела в суд информировать только тех граждан, чьё дело туда действительно передано! А для остальных граждан, у кого сроки оплаты не нарушены, присылать просто сообщение с просьбой своевременно оплатить поставленный газ!

• Дело не в том, что напугались, я знаю, что у меня долга нет, дело в том, что компания нарушает законодательство. Представьте бабушке какой-нибудь такое скажут... у неё же инфаркт может приключиться от такой информации.. или давление скакнёт, а кто будет нести ответсвенность? Да и не приятно это, когда ты не должен, а тебе такое говорят...