• Новосибирск, улица Станционная, 98
  • Завод Медпрепаратов 500 м
Aleksa написала 5 отзывов об этом месте

Давно не заезжала на эту АЗС. Испортились слов нет! Теперь нет заправщиков, в условиях пандемии нужно прикосаться к пистолету, который берут все. Нет рядом даже салфеток! Испачкалась, зашла в санузел, там всё грязное, вонь стоит, за кассой один оператор. Ну думаю поди болеют сотрудники, все таки с людьми работают, а оператор одна - зашивается. Ан нет, выезжая с АЗС увидела второго оператора, которая курила и смотрела в свой телефон.

Разве можно на территории АЗС курить???

По дороге было желание, что то купить для перекуса тут, но попав на территорию заправки, всё желание пропало.

• Но желание никак не могло попасть на территорию заправки

• Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь. Действительно, в прошлом году АЗС№169 была переведена в режим предоплаты по причине низкого спроса на услуги заправщиков. Теперь автомобилисты самостоятельно осуществляют заправку и контролируют ее процесс. После заправки посетители могут обработать руки антисептиком в зоне кафе или воспользоваться для мытья рук туалетом. Уборка туалетов на АЗС проводится по графику – каждый час.

22.03.2021 в 14:13 во время Вашего посещения заправочной станции принимался бензовоз, поэтому один оператор обслуживал клиентов, второй контролировал слив топлива в резервуарном парке. Записи камер видеонаблюдения не подтвердили факт курения на территории АЗС.

Вместе с тем мы сожалеем, что у вас сложилось неблагоприятное впечатление от посещения АЗС. С персоналом проведен дополнительный инструктаж по стандартам обслуживания. Будем рады видеть на АЗС нашей сети вновь.