Где Тут Вход

Клуб квестов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Квест просто огонь !ходили на ,,утро в баре ''очень понравился ,не смотря на то что квест сложный ,мы прошли его ,очень понравилась девушка адиминстратор очень милая и добрая ,еще там был милый песик ,всем советую ,,где тут выход''

Очень крутой квест !!! Ходила на "утро в баре " очень интересно ) советую всем!!!!и не смотря на то , что сложность 8/10 мы прошли этот квест ❤️ Думаю на следующий праздник 🎉 пойду в квест сново 😄😄 Администратор очень добрая и веселая ( заряжает энергией )и этот милый пёсик очень классный 😇❤️Советую всем эту компанию 🌸❤️😍

сегодня мы побывали на квесте "утро в баре". нам всё безумно понравилось. клёвая обстановка, интересные задания, возможность 《поорать》 в караоке) всем советую сходить. спасибо большое организаторам квеста "где тут выход!"

Алина, спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова и снова)

квест шахта просто бомбааа!пришлось не просто попатеть но и очень быстро подумать,все очень реально и очень интересно,спасибо организаторам за реально крутую идею!!!

Большое спасибо за ваш отзыв, remservisnsk!

Вчера сходили на квест "Утро в баре" с компанией из 3 человек.

Приветливая девушка-администратор, рассказала про данный квест. Нам очень все понравилось, загадки были интересные. Спасибо за отличное проведенное время, обязательно придем еще!

Nastya, спасибо за ваш отзыв! Мы рады делать ваше время незабываемым ;)