Где тут вход

Клуб квестов

Кто в детском саду не лепил из пластелина? Да мы же росли на мультиках о пластилиновой вороне и смотрели как падал прошлогодний снег! Взрослея, некоторые из нас не хотели расставаться с любимым развлечением и с удовольствием помогали забавному пластилиновому человечку Клеймену победить узурпатора Клогга в компьютерном квесте The Neverhood.

Как же...

Как же здорово, что с появлением квестов в реальности нам дали еще один шанс вернуться в детство создатели проекта Глинка: Пластелиновый мир. Они сотворили целое царство: яркое, необычное и, конечно же пластилиновое! Неописуемый восторг! Особенно порадовало, что старательно потрудившись над декорациями из 2х тонн пластилина ребята не отдохнули на его логическом содержании и органично вписали в квест интересные разноплановые загадки.

А забавное звуковое сопровождение настолько запало нам в душу, что даже возвращаясь через пару дней домой на Урал через Новосибирск мы продолжали периодически переговариваться друг с другом этими непонятными для окружающих звуками.

Мы смогли вернуть корону творцу пластилинового мира Хобору!

А справитесь ли вы с этой непростой миссией?

P.S. Опытным игрокам советую отправляться на поиски приключений в пластилиновый мир вдвоем. Хотя квест непростой и нелинейный так вы сможете во всей полноте оценить все его загадки.

Ооо, такой крутой отзыв. Даже не отзыв, а душевный проф. разбор)

Оператор получил удовольствие от вашей игры, как буд то сам снова прошёл "пластилиновый квест")

Приезжайте снова. Будем для вас делать сложные квесты😄

• О, Не верь в худо! Моя любимая игра! Теперь ещё больше хочу в Новосиб

• Категорически рекомендую посетить! Где ещё такое найдешь?!

• Ооо, такой крутой отзыв. Даже не отзыв, а душевный проф. разбор)

Приезжайте снова. Будем для вас делать сложные квесты😄