Gdent

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Курчатова, 3/5 — 2 этаж
  • Курчатова 370 м

Была в данной клинике 14.01.23 на чистке у доктора с красивым именем Астра☺️ Чистку провели в 4 обещанных этапа, уложились минут в 30-40 т.к. предыдущая чистка проводилась в другой клинике всего 3 месяца назад.

Астра Артуровна провела процедуру безболезненно и очень аккуратно, скурпулёзно вычистила каждый уголок😁

До этого я проходила чистку в...

До этого я проходила чистку в других клиниках ближе к дому, но мой ортодонт был не очень доволен результатом. В GDENT пришла по совету подруги и не пожалела, результат порадовал, даже сам процесс был приятным😊 Теперь и сама только в GDENT и другим советовать буду🤗

• Скрупулезно. Основная задача специалиста не почистить, а научить вас адекватно чистить дома. Было ли окрашивание налёта с демонстрацией вам, где вы недочищаете? Обучение было? А. А. работала в оптике? А чем вообще чистят? Вот какой у них порошок хотя бы?

• А моя основная цель была очистить зубы от налёта и зубного камня, если он есть, с чем доктор прекрасно справилась, на все сопутствующие вопросы ответила. Что входит в процедуру указано на сайте и уточняют по телефону, также если Вам нужно название порошка - позвоните и узнайте самостоятельно. Мне, как потребителю, важен комфортный процесс и хороший результат, что я и получила в данной клинике 👍🏻