Генацвале

Кафе

КинзаВ написала 5 отзывов об этом месте

Вот как? Как они умеют? Так вкусно давно не ели. Заказали чуть раньше по телефону. Чакапули, чашашули, сациви, хачпури... Грузия, любовь моя... Был праздник - день свадьбы. И, конечно, этот день должен был стать особенным. И стал. Спасибо, мои дорогие! И за вкусность безупречную,и за отношение прекрасное! Три вида мяса под разными соусами. Берешь кусок хачапури - и туда его! В соус! А там орехи, сливки, зелень! И вино домашнее! А Юлечка, официант - просто звезда! И паренек нам все приносил - чудесный! Вот хорошо и душевно было. Настолько, что вечером мы снова заказали уже домой еды)))

• Спасибо за такой тёплый отзыв!всегда рады Вас видеть.Вы уже наши родные клиенты которые ходят к нам с самого открытия нашего Кафе.Хотим чтобы Вы ещё наше новое кафе Кахелеби посетили будем рады Вас видеть.С уважением Лалита администратор кафе