Гербер

Центр саморазвития

Вот и прошла наша #пижамнаявечеринка на тему «Моя ценность» с Центром Саморазвития «Гербер» @gerberklub .

Группа подобралась веселая, разносторонняя и готовая поработать на результат. Поработали и повеселились... каждая получила рекомендацию на своё ресурсной состояние. Мы узнали, как разрешить чувствовать своему телу и проявлять эмоции, понимать что такое моя любовь и в чем ее ценность, уметь показать свои границы.

Отдельное спасибо специалистам центра @gerberklub , за полученную информацию и практики

психотерапевту Натали @shchepanova_nataly

арт-терапевту Дарье @litvinova.d.e

тарологу Галине @galinataro

нумерологу Алёне @alenka_zhuravel_888

Анастасия, спасибо за отзыв, мы рады, что с нами ваша жизнь качественно меняется!:)