• Герцена, 10 — 1 этаж
  • Комсомольская 290 м

Кошмар на улице Герцена д.10...ТАРАКАНЫ друзья мои и это в 21 веке...устали сил нет!!! Председатель Хамит как хорошая базарная бабка, за парковку вообще отдельная тема. Соседи если видите это все давайте как то объединяться, ведь у нашего председателя явно психическое расстройство. Надо убирать её в срочном порядке...Орет чтобы машины не ставили около этих полу сфер, мусоровоз проехать не может, а кто из подъездов мусор будет забирать??? Вечно все лестничные пролеты в мусоре так как в мусоропровод уже ни чего не входит.
Но ТАРАКАНЫ это жесть! Написали письмо в СЭС думаю суд не за горами.

• Ничего себе какие они огромные!! 😲😲😲

• Что у лерке с психикой не порядок давно понятно.
    Давным давно нет никаких собраний,всё выдумывает сама,что хочет,то и делает.
    Наверное не один уже был послан ею,а реакция нулевая,наверное нравится пресмыкаться.
    Про грязь в нашем доме уже давно всё понятно,самый грязный дом на чемском.
    Не понятно куда деньги уходят.
    Надо было её после истории с новотелекомом выгнать,сами монстрючку вырастили и кормим теперь.
    Давайте собираться и свергать,пока она расстрел не вменила.

• В офис зайти невозможно руки колесом орет хамит чтоб больше не заходили документы под семью печатями есть что скрывать в 2014 с бюджета много было поступления денежных средств я также не вижу экономии эл энергии в доме неразумное использование ден средств