Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Когда посоветовали этот сервис, была безгранично довольна им, хорошие машины, быстрая подача. Но сегодня очень огорчил этот сервис. Все хорошо видимо только для новичков. Водитель начал поездку на 6 минут раньше, еще не доехав до заказа. Я конечно понимаю, что это их заработок, но и совесть иметь надо. Почему клиент должен платить просто так деньги. В итоге поездка получилась дороже, итак утром путь затруднен, мы платим по времени и еще умудряются некоторые водители так делать. Думала, что перейду на это такси, т.к. не в каждом можно оплачивать картой, но увы водитель испортил все впечатление о данном сервисе. Знакомым советовать не буду.

• Приносим свои искренние извинения за некорректные действия водителя. В таких ситуациях необходимо сразу обращаться в службу поддержки, где Вам непременно помогут по любому вопросу. Если вы укажите номер поездки, или напишите нам на почту по этому вопросу, мы произведем Вам перерасчет и проведем работу с данным водителем. Будем ждать от Вас обратной связи. Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество.