Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Пользуюсь время от времени такси Gett, чаще всего машина назначается в течение 1-2 минут, правда пару раз так и не нашлось свободных. Водители нормальные. По ценнику - если без пробок, то выходит дешевле, чем в других такси. Один раз напоролась на инцидент - у водителя под конец поездки обновилось приложение, все зависло, и он никак не мог закрыть заказ. Он позвонил в поддержку, ему заказ закрыли (с его слов). Ок, пошла по своим делам, через час включаю телефон и вижу за эту поездку расчет с суммой в 1.5 раза больше, чем должно быть. Так как расчет был по карте, думала, что всё, вот он конец, плакали мои денежки итд. Позвонила в Gett, объяснила, мне ответили, что сделают перерасчет. И его действительно сделали в течение суток, или даже быстрее. Но теперь езжу только за наличку!

Благодарим вас за отзыв! Нам приятно узнать, что сервис Gett вам нравится :). В случае возникновения проблем, мы всегда готовы встать на сторону клиента. Пожалуйста, обращайтесь к нам в официальных сообществах в социальных сетях.