Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Пользоваться данным приложением для меня оказалось приятным сюрпризом. Сначала всё было и правда хорошо, первые несколько поездок по одному и тому же маршруту только радовали, быстрая подача машины и соответствующая цена, но, наверное, тарифы изменились...и последнии две поездки оказались вдвое дороже. Если обычная стоимость от Красного проспекта 83 до ул.Планировочная составляла 200-250 р., то в этот раз была удивлена увидев 370 р. В пример могу привести то, что за эту стоимость я всегда езжу от Того же Красного проспекта до ОбьГэса. Нареканий нет, но пожалуй буду пользоваться услугами такси, где фиксируемая оплата поездки.

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады узнать, что вам нравится пользоваться нашим сервисом!

В вашем городе тарифы действительно были изменены, с ними вы можете ознакомиться в приложении.