Gett

Мобильное приложение для заказа такси

проработал в геет такси заплатили половину денег сказали все, хорошее отношение к водителям а в самом геет говорят иди проси в парк который тебе должен мы с парком рассчитались дальше не наше дело СПАСИБО ЧТО ДАЛИ РАБОТУ А ДЕНЬГИ ЗАЧЕМ

Спасибо за ваш отзыв.
Gett является мобильным приложением, мы не ведем взаиморасчетов с водителями. Мы можем зафиксировать информацию о недобросовестном таксопарке и пересмотреть продолжение сотрудничества с ним. Вполне вероятно, есть объяснение, почему выплаченная сумма оказалась меньше ожидаемой. Информацию по каждой поездке вы можете найти в личном кабинете на сайте gettaximan.ru.

• Спасибо за ваш отзыв.

• ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА ИМЕННО С ЛИЧНОГО КАБИНЕТА В ГРАФЕ К ВЫПЛАТЕ И НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ