Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Здравствуйте. Ранее долго пользовалась этой службой заказа такси, пока не свершилось ЭТО.

ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ, в районе 12 часов ночи была заказана машина. Машина приехала, но время ожидания составило минут 7, т.к. Произошло ЧП, заклинило дверь и мы не смогли выйти из квартиры. По выходу из квартиры машина не была обнаружена у подъезда, у которого якобы уже минут примерно 10 стоит. Заходим в приложение, и оказывается, что водитель не став нас ждать снял деньги за поездку (ожидание+проезд до непонятного нам места назначения), указав поездку, как завершенную. Звонили водителю, трубку не взял. Я в шоке от такого сервиса. Очень разочарованы и требуем не оставить данного "водителя" безнаказанным.

Большое спасибо за ваш отзыв и предоставленную информацию!

Мы приносим наши глубочайшие извинения за некорректные действия водителя! Мы уже направили информацию по данному случаю компетентным специалистам, чтобы они провели работу с водителем.

Уточните, пожалуйста, прошел ли платёж по этой поездке?