Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Первый раз довелось мне сегодня поехать вместе с get. Что могу сказать, поездка меня приятно удивила, учитывая, что в основном пользовалась раньше обычным такси, которое, кстати, последнее время присылает мне каких-то нервных водителей.

Во-первых, дешевле ощутимо. Хотя, нет - главный плюс, что я сразу увидела, кто ко мне подъедет и на какой машине. Затем уже цена. Машина чистая, водитель адекватный. Мне надо было с правого берега уехать на левый и обратно в максимально короткое время - на все потратили минут 35, что достаточно быстро.

Единственное, что водитель не отключал счетчик, пока я выходила - не было меня минут 5 или меньше. Не знаю вот, правила такие или почему так.

В целом, мне понравилось, первое впечатление хорошее.