Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Можно было бы поставить меньше одной звезды-поставила бы! Начиналась поездка очень даже неплохо! Я только установила приложение , воспользовалась кодом для первой поездки, от места где я была, до конечной точки, по оптимальному маршруту ~3 км( это я преувеличила), меня же повезли всеми объездными путями, ехали более 20 минут! Пробок нет ( специально посмотрела, 2 балла), заказывая в любой другой диспетчерской службе машину, я платила за тот же маршрут 90-115₽ максимум! По итогу этой поездки 243₽, вы серьёзно?! Ещё и промо-код не сработал! Удаляю! Никому не советую!
P.S. На скриншоте видно как мы ехали, и очевиден оптимальный маршрут!

Благодарим за ваш отзыв!
Да, действительно, водитель решил поехать по крайне неоптимальному маршруту. Мы приносим наши извинения за столь некорректные действия с его стороны!
Уточните, пожалуйста, номер вашей поездки. Мы пересчитаем эту поездку и оформим возврат средств.