Gett

Мобильное приложение для заказа такси

1. Было написано "установи приложение и получи 500р на первую поездку".

Установил, зарегистрировался, но получил только 400 (баллов).

1. Было написано "установи приложение и получи 500р на первую поездку".

Установил, зарегистрировался, но получил только 400 (баллов).

2. В FAQ написано "Откройте приложение, нажмите Gett и выберите время и место подачи машины. Вот и все" - хотел заказ сделать заранее, но куда вводить дату и время так в нём и не нашёл, только "От и ДО" и пошёл заказ...

3. Использовать начисленные баллы на первую поездку тоже нельзя, если не привязывать карту. Да не хочу я привязывать карту к непонятному и неизветсному срвису (боюсь таковым и останется)

• и в чём проблема? Ну пользуйся Лидером, не пользуйся баллами. Будущие заказы у них пока только для юридических лиц. Тоже раз обломался. А рекламные банеры просто не успевают переделывать XD

Имхо, оценка неадекватна.

• Если заказ на дату-время для юр лиц, то это стоило бы отразить как-то в FAQ или самом приложении, правда ведь?

Пока полный облом с использование сырого сервиса.

• 4. Юзабилити приложения просто никакущее!!!

Зачем было навязывать его установить, если возиться с вводом дольше, чем позвонить по номеру (другого такси) и там примут заказ и заранее озвучат стоимость поездки?

Для Новосибирска: выбираю "Метро" - отображается всего 4 станции (ну и нах они там тогда), на далее выбираю "Вокзалы" - там Казанский, Ярославский, Павелецкий... (приложение вообще тестировали?)

5. Навязчивое желание приложения включить GPS (ОНАНЕРАБОТАЕТ В КВАРТИРЕ!!!) - это уже за гранью, раз откажешься, так нет - опять пытается сделать что-то ненужное. Думал, сервис давно на рынке, а он, как бета-версия работает.

• Добрый день, благодарим вас за отзыв.

Напоминаем, что стоимость купона на первую поездку равняется 400 бонусным баллам. Если стоимость поездки будет выше, то недостающая сумма спишется с вашей карты.

На сегодняшний день опция предварительного заказа действует в трех городах России: в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

Мы развиваемся, надеемся в скором времени оправдать ваши ожидания.

• Тогда я не очень понимаю, как пользоваться вашим сервисом, если нельзя заказать авто на определённое время. Как мне уехать ночью на вокзал?

Заказать в 2 часа и ждать, что кто-то примет заявку?

Так ведь нет никаких гарантий, а заранее с подтверждением принятия заказа не получится, так ведь?

Как-то хотелось бы ответственности и обязательств, а так- всё равно, что попутку ловить - или повезёт или не повезёт...