Gett

Мобильное приложение для заказа такси
prokofeva-liliya написала 4 отзыва об этом месте

Заказ 32044529 , водитель взял 100 р за детское кресло , хотя я его не заказывала , это не честно , проверьте пожалуйста и верните деньги и с прошлого заказа мне почему то не вернулись деньги (

Благодарим за ваш отзыв!
Мы проверили информацию по вашей поездке. Мы видим, что списания за детское кресло не произошло. Ваша поездка стоила 91 рубль. В этом вы можете убедиться, взяв выписку по вашей карте.
Возврат осуществляется со стороны банка обычно в течении 3-10 рабочих дней. Максимальный срок - 30 дней.
Также для более оперативного ответа рекомендуем вам связываться с нами по почте rusupport@gett.com или в соцсетях.

• Благодарим за ваш отзыв!

• Спасибо , действительно ха кресло деньги не взяли , мне нравится с вами ездить )