Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Таких водителей нельзя выпускать работать к людям. Нахамил и оскорбил в нецензурной форме моего работника (которому я вызвала такси) и сотрудников пекарни, в которую он направлялся. Вымогал деньги. После завершения заказа зашёл в пекарню (конечный пункт маршрута) и издевался над девушкой-продавцом, унижал прилюдно, вёл себя совершенно неадекватно. Кошмар! Сейчас не могу позвонить в службу поддержки, потому что Приложение не позволяет. Парню повезло, что я не могу рассказать о нем напрямую руководству. Прошу принять меры!!! Срочно!

Благодарим за ваш отзыв!
Пожалуйста, примите наши искренние извинения за действия водителя! Мы с вами абсолютно согласны, такие водители ни в коем случае не должны сотрудничать с нами! Уточните, пожалуйста, номер этой поездки чтобы вы могли найти его в нашей системе, составить жалобу в транспортный департамент и заблокировать его без возможности восстановления.

• А из-за чего всё началось то? Предыстория есть?
    Не верю что человек может приехать и просто так начать кого-то оскорблять и вымогать деньги.
    Даже по скрину видно, что у водителя средний рейтинг за прошлые 83 поездки, по сути твёрдая пятёрка.
    И тут вдруг резко неадекватом-вымогателем стал?
    Слабо в это вериться.

• У него уточнили, может ли он помочь перенести коробку. Очень вежливо. Ни да ни нет он не сказал, сразу стал издеваться.

• Благодарим за ваш отзыв!

• действительно 83 оценки 5 и тут вдруг хам и ничтожество просто потому что не стал делать то что не обязан. Судя по посту хамка и скандалистка как раз автор, гетт, учтите оценки водителя и адекватно разберитесь, лучше потерять такую клиентку, чем хорошего водителя