Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Pause написал 2 отзыва об этом месте

Доброе утро! Вчера зарегистрировалась впервые и получила 300 бонусов на свою карту. Планировала этими бонусами оплатить поездку. Вызвав такси и уже приехав к месту назначения, я уточнила, уложилась ли я в свои бонусы, на что получила ответ, что с меня 137 рублей. Я конечно очень удивилась, но подумала, что может быть в вечернее время такси очень дорожает и поэтому сумма получилась больше, чем я рассчитывала. Придя домой и заглянув в приложение, я с удивлением обнаружила, что 137 рублей - это общая стоимость поездки и бонусов конечно должно было хватить. Также способ оплаты стоит как по безналу, в любом случае, если бы я не уложилась, то списать должны были с карты, а не наличными водителю. Итог: списали 300 бонусов и на руки водителю оплатила за поездку. Это были чаевые??? Но я не планировала их оставлять! В сложившейся ситуации, я настаиваю на возврате 300 бонусов, которыми по факту я не воспользовалась, т.к. поездку свою оплатила рублями , а не бонусами! Жду обратной связи от Вас, заранее благодарю.

Благодарим за ваш отзыв! Рекомендуем вам не оплачивать поездки наличными, если форма оплаты при оформлении заказа была выбрана картой. Мы отправили вам смс с купоном в качестве возврата бонусов