Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Раньше тоже пользовался гетом. Из плюсов было, что машины лучше чем у конкурентов, быстрая подача и водители читают комментарии (в отличии от яндекс). Все бы ничего, если бы не ценовая политика компании. Тариф "по счетчику" явно не в пользу пассажира. Были хорошие тарифы по фикс.цене. Они даже были выгоднее чем у других. Но видимо руководству не зашло, т.к. мало приносят денег, перешел на другие приложения. Даже наличие купона не выгодно (есть активный купон по 50 руб на 10 поездок, потому что в основном езжу по выходным, а тут в тариф как раз повышенный). Не знаю конечно много ли постоянной аудитории потеряли, но среди знакомых много тех кто тоже отказался в пользу других. Но приложение все равно стоит, периодически захожу, например когда обновление прилетает вдруг вернули фиксированный тариф. Кроме цены ничего плохого не могу сказать, если вернется как было, то продолжу пользоваться. У меня нет каких-то предрассудков на этот счет.

• гетт потому и хорош, что цена чуть выше чем у конкурентов, этим они и заманивают лучших водителей, если цену сделать фикс и тарифы дешевле убера, то станет что попало и все водители в убер перебегут

• Замкнутый круг получается, с одной стороны пользователи уходят потому что дорого. С другой стороны водители, потому что платят мало. Ну на данный момент я бы не сказал, что "чуть выше цена", на мой взгляд намного выше цена на текущий момент. К примеру еду из меги в выходной день, по яндексу (если нет повышенного коэффициента) то выходит рублей 100. По счетчику гета выходит 180 если нет пробок, если есть пробка то все 200.

• лично я готов заплатить меньше 3 долларов за комфортную поездку, как говорится скупой платит дважды, это как покупать дешевые пельмени из сои за 100 рублей и ждать что они будут такими же вкусными как из мяса за 350

• Что-то вы через-чур рьяно защищаете гет. Ну каждый верит в то что хочет верить. Сравнение с пельменями по-моему это вообще некорректно, поскольку там заведомо сам делаешь выбор. А с такси нет. Как-будто в яндексе водители все вурдалаки. На мой взгляд ничего подобного, также бывает за 100 руб приезжает машина премиум-класса. И в гете бывало приезжали не особо хорошие машины, поскольку езжу на экономе. Поэтому это дело случая и зависит нет от компании в целом (вот уж не думаю, что гет прям экзамены устраивает для водителей. Также кто захотел тот пришел, хоть из лидера, хоть откуда).

• да потому что ругать их пока не за что. Согласен и там и там лотерея, попробывал все сервисы, много езжу, но пока мой выбор за гетт

• да чем он хорош то???? Вы его прям расхваливаете,а обосновать не можете.

• как не могу? Мне всегда попадаются адекватные водители и хорошие машины, чего не скажешь о конкурентах

• гетт перешел на новый уровень - на уровень качества и тут они на порядок выше яндекса и убера, куда сбежались все водители лидера, безопасность и комфорт для меня важнее денег, тем более когда это семьи касается

• Ничего удивительного, убер и Яндекс доплачивает водителям чтоб возили пассажиров за дешево.

• Дмитрий, благодарим за обратную связь. Действительно, наши тарифы часто меняются. Очень большая вероятность, что вернем фиксированные тарифы в вашем регионе. Спасибо, что пишете о недочетах, ведь только с помощью обратной связи мы сможем стать лучше и удобнее для пассажиров