Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Смотрю чуть ниже отзыв, что уже как месяц Gett активно демпингует. Ну думаю надо проверить, так то я Gett почти никогда не пользывался, мне сама программа не очень нравится. Ну думаю, попробуем, тем более Gett и демпинг это что то новое_)

Вбиваю в адрес, а ехать 10 минут по центру, показывает приложение цену 88 рублей, ну думаю в принципе как у того же яндекса, ну ладно, раз уже собрался поеду на Gett.

Пока одевался смотрю приложение цену в 80 аж ставит, ну думаю хорошо, хотя я меньше 100 никогда не даю, но не суть. Вызывю. Все ок. Все хорошо, водитель норм. Поехали, приехали все норм. Но цена по факту оказалась 134. Это не то что бы разница просто есть чувство что тебя мягко говоря обманули. Тут же снова забил тот же маршрут и снова вижу цену в 88_)

Я пользуюсь такси не редко, мне тут Яндекс прислал отчет за год, у меня на Яндексе только 345 поездок и 1300 км накатано, но такого я не видел еще ни разу_) Не я видел изминение цены изначальной, но на то были вполне объективные факторы и это было вполне логично и ожидаемо. Но сегодня был явно не тот случай. Так что Gett приложение может и хорошее, но я лучше дальше на Яндексе, оно как то привычнее.

• Аналогично, жмякал на "фиксированную поездку" за 140, по факту списали 195р. Никаких ожиданий, поездка без пробок от слова совсем (вс, вечер). Gett очень по-еврейский нае#ывает.

• катайтесь за наличку, покажите приложение водителю и цену и проблем не будет

• за нал всегда.приложение работает на гетт