Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Авто в ремонте, катаюсь по Гетт. Итого по 2м поездкам.

Подача 4-5 минут.

Авто в ремонте, катаюсь по Гетт. Итого по 2м поездкам.

Подача 4-5 минут.

Авто солярисы оба раза, в хорошем состоянии, салон чистый, хотя на улице дождь, без посторонних запахов. Водители славянской внешности, в годах, "здравствуйте", "где Вам удобнее выйти", "досвидания". По музыке что-то играло ненавязчивое. Вождения без дерганья, в рамках правил.

Для эконома достаточно.

Но оба раза авто не Гетт, а Ситимобил. Что? Я имел печальный опыт с ситимобил. Но не в этот раз.

В чем подвох? Оценка у водителей 5.0. претензий к водителям нет. Почему через приложение Гетт все нормально, а с Ситимобил не сложилось. Пока для меня это вопрос? Это водители работают на нескольких агрегаторах, или договоренности между Гетт и Ситимобил.

Про чаевые. Второй водитель настойчиво пытался мне сдать сдачу, был удивлен он очень. Может в ситимобил это запрещено. Еще одна загадка.

Спасибо,большое за позитивный отзыв! Приятных поездок с Gett 💛