Гигабайт

Центр информационных систем
  • Открыто до 18:00

Расскажите о Вашем опыте работы со специалистами "Гигабайт" и получите подарок! (подробности акции читайте на сайте компании - https://www.gigansk.ru/aktsii/po... )

Реклама

• Оценки

Наталья, добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку работы (и подхода;)) сотрудников нашей компании! Желаем нам с Вами еще много лет плодотворного сотрудничества!

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании!! Постараемся что бы и в дальнейшем сотрудничество с нами вызывало только положительные эмоции!

Хочу выразить благодарность коллективу Гигабайта за наше плодотворное сотрудничество более 10 лет! Работая бухгалтером в разных фирмах можно сказать что прям радуюсь, когда договор итс заключен с этой компанией. Адекватная линия консультаций, грамотные программисты. Только хорошее в общем могу сказать.

С Уважением, Елена Иванова!

Елена, добрый день! Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашей компании!!! Будем стараться со своей стороны, что бы наше с Вами многолетнее плодотворное сотрудничество было всё более многолетним!

Юрий, добрый день! Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашей компании! Будем и впредь стараться помогать в решении задач наилучшим образом!