Гигант

Торговый центр

Это кошмар!

Это кошмар!

Обычно закупаемся в гиганте и все более-менее прилично выглядит, но сегодняшний поход меня просто поразил! Безумно захотелось дыни, приехали, взяли...Но вот дома ждал меня такой сюрприз, что мне не по себе стало!!! прилагаю фото для более эффектного восприятия "красивых" личинок, которые долгое время там гадили. Я просто могла выбросить эти деньги в свалку. Хочу заметить, что внешне это была одна из лучших дынь. Будьте осторожнее с выбором данного товара в этом магазине.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель!

Спасибо за отзыв. Мы понимаем, что ситуация Вас действительно расстроила. Однако по Вашим словам выходило, что дыня внешне выглядела абсолютно нормальной. Поэтому выявить внутренние дефекты не представлялось возможным, как и снять ее с продажи.

Мы выборочно проверили партию дынь. Указанных Вами недостатков не обнаружили. Еще раз примите наши искренние сожаления в создавшейся ситуации и надеемся видеть Вас снова в нашем гипермаркете!