Гигант

Торговый центр

Екатерина Овчинникова написал 2 отзыва об этом месте

Качество товаров ухудшилось. Не первый раз уже обнаруживаем дома, что мясо воняет. Сегодня брали говядину, свинину и курицу. Первые две позиции норм вроде, не принюхивались, а вот курица это жесть ! ( Диетические грудки воняют очень сильно, брали ещё ножки,их пока не доставали из пакета) Больше там мясо покупать не буду. Будем искать другое место для покупок. Надоело выбрасывать деньги на ветер. А живём не так близко , чтобы ездить потом возвращать. Покупки там обычно всегда крупные были, на несколько недель вперёд, но пора заканчивать, раз этому магазину плевать на качество продаваемых продуктов. (

Жаль, что фото не передаёт этого запаха.

• Не первый и видимо не последний коммент про Гигант в таком стиле 😀

• А нафиг в этих магазинах что то брать? Возле дома так же стоит, если не дешевле.

• Добрый день, Уважаемый покупатель.

Меня зовут Гульнара Марсовна, я являюсь Директором Гипермаркета Гигант на Бердском шоссе, 277.

Спасибо Вам за сигнал. Ваше мнение очень важно для нас.

Действительно, ситуация, которую Вы описываете, крайне неприятна для Вас и недопустима для сотрудников нашей организации.

По факту Вашего обращения мною было проведено внутренне расследования данного факта. Данный продукт Грудка диетическая производится сотрудниками мясного цеха по технологической карте с сырья поставщика. 02.04.2019 я лично присутствовала на приемке для проверке качества товара на входе в ТЦ. Товар от поставщика приходит на магазин в качестве соответствующему стандартам. Далее вся продукция перемещена в холодильные камеры для дальнейшей переработки. В случае моей проверки нарушений по выпуску продукции не было. Также я выявила, кто из сотрудников работал 30.03.2019 , данная смена заступает завтра 03.04.2019, с ними я проведу обучение по работе с процессом и контролем продукции на выходе.

Ситуация очень критичная, принято решение на ежедневной основе Руководителю Собственного производства три раза в день обходить закрепленные секции и проводить бракераж на качество выпускаемой продукции. При выявлении нарушений сразу наказывать сотрудников, так как все необходимые процессы обучения уже ими пройдены, и появление на витрине некачественного продукта недопустимо. Наказание будет вплоть до увольнения.

Надеемся, что случившееся не станет причиной Вашего отказа от покупок в нашем магазине.

При наличии каких-либо вопросов, замечаний Вы можете обратиться лично по телефону +7-961-225-9733 для оперативного их решения, либо обратится на стойку клиентской поддержки для прямого разговора со мной.

Еще раз приносим Вам извинения и благодарим за сигнал. Будем рады видеть Вас в нашем магазине.

• Зря надеетесь. Мясо в вашем магазине я больше никогда покупать не стану. Это, к сожалению не первый случай уже. Вы провели проверку и по вашим словам ,все хорошо, соответствует стандартом. Для меня же тухлое мясо не стандарт. Впредь буду делать закупки мясной продукции в другом магазине. Пусть дороже , но для меня важно качество ,которое я у вас не увидела . Друзья тоже жаловались ,что мясо в последнее время у вас никакое и тоже сменили место покупок. Судя по отзывам не мы первые ,не мы последние.