• Новосибирск, Революции, 31
  • Площадь Ленина 1000 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1200 м

Внезапно. Чего не ожидала увидеть - так низкого рейтинга у 10ки... Зашла посмотреть на будущее школу для ребёнка, и вуаля.

Моя сестра окончила 10ку. Без проблем поступила на бюджет НГУ, окончила. Доктор наук.

Я окончила 10ку. Без проблем поступила на бюджет МГУ, окончила. Работаю с любовью по специальности.

Что касается школы. Разные учителя...

Что касается школы. Разные учителя были, разные отношения. Зоя Ивановна была моим первым учителем, так себе опыт. Ни слова хорошего о ней не скажу. А вот дальше! Князева, Поцелуева, Баранцева, Марина, да очень много великолепных Учителей! С которыми по сей день общаемся. Это добрейшие люди, которые поддерживали нас, ласкали, учили.

Что дорого? Пффф. Ну всегда дорого было. Помню, я в одних джинсах ходила, но мы платили. Зато МГУ без проблем, м? Без репетиторов, особых нервов. Зато куча презентаций, друзей, выступлений.

Конечно, личное дело каждого. И я подумаю ещё, отдавать детей сюда, или в лондОн сумею. Но что тут было круто - факт.

• Дело в администрации школы, а именно директор гимназии, который привел школу к такому состоянию(

Я сама закончила эту школу и при Ярославцевой школа была совсем иной )

Год назад моя дочь закончила школу в прошлом году и могу сказать, что десятка стала обычной школой с посредственным образованием, за исключением еще того костяка учителей английского языка.