Giovanni Pizza

Служба доставки пиццы
  • Аэропорт, 2/2 — 1 этаж
  • Городской аэропорт 120 м

Сегодня заказали у вас 2 пиццы - Карбонара и Барбекю
В подарок привезли Домашнюю пиццу.
Перед тем, как определяться с выбором, мы позвонили узнать сколько нам придется ждать заказ. Обещали 1ч 30м - 1ч50м. Нас устроило. Выбрали, позвонили, заказали.

Сегодня заказали у вас 2 пиццы - Карбонара и Барбекю
В подарок привезли Домашнюю пиццу.
Но рано расслабились - вы опоздали!!!! Мы ждали 2,5ч!!!! И никто даже несобирался нас об этом предупреждать!
Очень не люблю такие дела!!!
Пиццу привезли в спец.сумке. Не обжигала, но и холодная. Как надо! А аромат!!!! Думала все соседи сбегуться!
А когда попробовала вашу пиццу сразу и про опоздание забылось!
Очень надеюсь, что опоздание было оправдано и является единичным случаем, потому что пиццу планируем заказывать еще!

С уважением, команда Giovanni pizza

• Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы проработали проблему с временем доставки: на данный момент штат курьеров полностью укомплектован и Вы можете без сомнений заказывать пиццу - Вам ее доставят настолько быстро насколько это возможно!
    С уважением, команда Giovanni pizza