Giovanni Pizza

Служба доставки пиццы

Я работаю в одном здании с ребятами с самого их старта. И начал пользоваться их услугами еще до того, как они официально открылись. И на сегодняшний день они - единственные поставщики еды в вечернее и ночное время суток.

Почему так?

Почему так?

Ситуация проще некуда! Они реально классные повора! Они готовят по-настоящему очень вкусный продукт, от которого не случается расстройств желудка и который всегда будет доеден до последнего кусочка, потому что оставлять такую вкуснятину как-то не по-людски. Мы заказываем у них еду, порой, по нескольку раз в день и ни разу не возникло желания сказать им, что работа выполнена стремно! Ни одного единого раза!

Если бы все работали так же, как ребята, весь мир давно бы уже был Россией

Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв! Ваше признание нашей кухни является для нас главным показателем качества блюд и сервиса! Будем в дальнейшем стараться для Вас и стремиться только к лучшему!