Гипер Лента

Гипермаркет
  • Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 64
  • Автодром 130 м

Ассортимент неплохой,но в Ленте на Большевистской больше.Почему нет корзинок для покупок,а только телеги?Не все же приезжают на машинах и закупаются в больших количествах.Цены бывают не совпадают с ценником и выясняется это на кассе в чеке.Нужно идти на стойку информации и там вернут разницу и можно вернуть товар.Все оперативно решается по связи специалиста с продавцами отделов и не нужно бегать самой цены сравнивать.

Еще большая проблема уехать вечером.Транспорт почти не ходит до метро Березовой рощи.Маршрутки или полные проезжают и не останавливаются,или их нет вообще.А если сядешь в маршрутку часов в 8 вечера,то они постоянно отказываются ехать до метро,а только до пр.Дзержинского.Что за ерунда вообще?

• Grwhm, добрый день!

Благодарим вас за обратную связь о работе нашего гипермаркета.

Нам очень жаль, что визит в наш гипермаркет произвел на вас негативное впечатление.

Мы с готовностью принимаем замечания и предложения и стараемся делать все возможное для улучшения качества обслуживания. Однако, использование покупательских корзин в торговом комплексе не предусмотрено форматом нашего магазина.

ООО «ЛЕНТА» реализует большое количество товаров в широком ассортименте, при этом для более удобного осуществления потребителем выбора товаров, продукция размещается в торговом комплексе компактно. При этом ценники на продукцию размещаются как можно ближе к товару, чтобы исключить риск введения в заблуждение покупателя при установлении цены на товар. Так же для уточнения цены можно воспользоваться сканерами, расположенными в торговом зале.

По вопросам движения транспорта в вечернее время просьба обратиться в Мэрию города Новосибирска. Надеемся, что сохраним ваше доверие, и следующими покупками в «ЛЕНТЕ» вы будете довольны.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»