Гипер Лента

Гипермаркет
  • Новосибирск, улица Петухова, 73
  • Петухова 190 м

Сегодня 1 ноября 2020 за 5 лет....нашей любви к салатам из Ленты на Петухова...Увы жесть.Наши три любимых салата мягко сказать удивили в плохом смысле

Гнездо глухая-один лук очень крупно нарезанный

Курочка ряба-откуда то появилась кукуруза сухая курица и он сегодня блин розового цвета!!!

Грация-ветчина нарублена гигантским кубиком но это ладно не...

Гнездо глухая-один лук очень крупно нарезанный

Грация-ветчина нарублена гигантским кубиком но это ладно не критично!!!!

Жаль что так все плохо за один день перечеркнуть и ужин и приоритеты...жаль

• Алиssка, добрый день! Нам очень жаль, что у вас появились замечания по товарам нашего собственного производства. Информация была направлена в дирекцию магазина.

На салат Курочка-ряба изменилась технико-технологическая карта, в салат добавились лук зеленый, кукуруза и филе куриное жареное, которое маринуется в приправе, данная приправа придает салату такой цвет.

По замечаниям относительно салатов: Гнездо глухаря и Грация усилен контроль за производством со стороны начальника производства.

Надеемся в будущем покупки в нашем магазине будут заслуживать только положительную обратную связь.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»