Gipofiz

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 179 — цокольный этаж
  • Заельцовская 1300 м
  • Дом Культуры "Энергия" 430 м

На днях прошли этот квест)))
Было заявлено, что это самый страшный квест Новосибирска. Шли за эмоциями)))
Наша команда, прошла более 120 квестов, поэтому нас сложно удивить)))
Как оказалось, наша команда - это уже легенда)))) Нами пугают, как бабайками)))) Показывают фото и говорят, что мы вскрываем замки, а если не понравился квест, то пишем плохой отзыв! Не плохой, а справедливый!!! Если у нас на локацию ушло от 7 до 25 минут, то какой же это квест?! За что платить!?
Ладно, не будем о плохом)))
Локация продуманная, интересная, но загадки стандартные. Есть и недочеты. Было очень душно, что было крайне не приятно.
На счёт оригинальности и индивидуальности сказать не могу, так как атмосфера схожа со многими квестами в Нск.
Хорорром тоже назвать сложно. Были неожиданные моменты, но не страшные.
Так как я очень жалостливый член команды и мне обидно за аниматоров, что их ни кто не боится, то я стараюсь им подиграть и искренне бояться))))

Здравствуйте, Наталья!))Спасибо Вам за отзыв, и за игру!)

Но хотелось бы отметить несколько моментов:

1.Именно наш квест вы проходили около часа, использовав 4-5 подсказок))

2. У нас тоже имеется 2 кодовых замка, но не один из них вы взломать не смогли))

3. Мы остаёмся при своём мнение))Взламывание, а не открытие путём разгадывания загадки замков - недопустимо))И полностью противоречит правилам и принципам игры в реалити-квесты))))

• Здравствуйте, Наталья!))Спасибо Вам за отзыв, и за игру!)

Но хотелось бы отметить несколько моментов:

1.Именно наш квест вы проходили около часа, использовав 4-5 подсказок))