Gipofiz

Компания по организации реалити-квестов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Очень крутой квест ) получили уйму эмоций ) админы молодцы ) фонарик это просто было наше спасение , не отходили от него или сразу бежали к нему ))

Никита, большое спасибо за отзыв!) Нам очень приятно, что вашей команде понравилась наша работа!)

С уважением, компания Gipofiz!)

Это реально крутой и страшный квест!!!!!! Ходили в четвёртом с подругами, было нереально страшно. Особенно, потому что перед квестом я попросила пострашнее, именно это предпочтение и дало самые яркие эмоции! Все очень понравилось!!!! Сооооветуем!

Наташа, спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, что вы получили эмоции от нашей работы!)

С уважением, компания Gipofiz!)

Большое спасибо за отзыв и ваши эмоции!)

С уважением, компания Gipofiz!)

Квест бомба! Заклятие - это тот квест, который имеет тонкую границу между реальностью и игрой. Контакт в пределах разумного. Головоломки логичные. Отдельное спасибо - актеру. Просто красавец! Шугал нас как детей! :) не раздумывайте и идите! Море эмоций и адреналина вам обеспечены!

Спасибо за приятные слова! Нам очень приятно!))

С уважением, компания Gipofiz!)

Это был наш первый опыт в квестах. Решили начать свои приключения с хоррора и как раз с этого места. Чувства напряжения нас не покидало всю игру. Получили массу положительных эмоций. Открыли для себя новый вид развлечений! Мы остались очень довольны и получили свою порцию адреналина ) Рекомендую!

Большое спасибо за Ваш отзыв!) Очень рады, что вы получили эмоции от нашего квеста!)